まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > CF14GT220R
引き合い
日本語
CF14GT220R
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CF14GT220R
  • 説明
    RES 220 OHM 1/4W 2% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    0/ -400ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    CF
  • パネルのモード
    220 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    220 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film