まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > CF14JA7M50
引き合い
日本語
4367699CF14JA7M50絵Stackpole Electronics, Inc.
CF14JA7M50
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CF14JA7M50
  • 説明
    RES 7.5M OHM 1/4W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    0/ -1500ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    CF
  • パネルのモード
    7.5 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    CF 1/4 7.5M 5% T