まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > CFM12JT160R
引き合い
日本語
512707CFM12JT160R絵Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT160R
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CFM12JT160R
  • 説明
    RES 160 OHM 1/2W 5% CF MINI
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    0/ -400ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
  • シリーズ
    CFM
  • パネルのモード
    160 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    CFM 1/2 160 5% R