引き合い
日本語
2959105CSNL2512JT10L0絵Stackpole Electronics, Inc.
CSNL2512JT10L0
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CSNL2512JT10L0
  • 説明
    RES 0.01 OHM 5% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
  • シリーズ
    CSNL
  • パネルのモード
    10 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 170°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.057" (1.45mm)
  • 特徴
    Current Sense, Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil