引き合い
日本語
CSR0402JKR130
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CSR0402JKR130
  • 説明
    RES 0.13 OHM 5% 1/8W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • シリーズ
    CSR
  • パネルのモード
    130 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.017" (0.43mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    130 mOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film