引き合い
日本語
CSR0603JKR200
  • 部品型番
    CSR0603JKR200
  • 説明
    RES 0.2 OHM 5% 1/8W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±300ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • パネルのモード
    200 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 詳細な説明
    200 mOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film