引き合い
日本語
6592859CSR0805FK60L0絵Stackpole Electronics, Inc.
CSR0805FK60L0
  • 部品型番
    CSR0805FK60L0
  • 説明
    RES 0.06 OHM 1% 1/4W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    60 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    CSR 1/4 0.06 1% I