引き合い
日本語
CSR0805JKR390
  • 部品型番
    CSR0805JKR390
  • 説明
    RES 0.39 OHM 5% 1/4W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    390 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    390 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film