引き合い
日本語
858812
CSR1225JK16L0
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CSR1225JK16L0
  • 説明
    RES 0.016 OHM 5% 3W 2512 WIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
  • シリーズ
    CSR
  • パネルのモード
    16 mOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Wide 2512 (6432 Metric), 1225
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.041" (1.05mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    16 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film