引き合い
日本語
247626CSR2512JKR470絵Stackpole Electronics, Inc.
CSR2512JKR470
  • 部品型番
    CSR2512JKR470
  • 説明
    RES 0.47 OHM 5% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
  • パネルのモード
    470 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    CSR 2 0.47 5% I