引き合い
日本語
896025
FCR1210KT10K0
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FCR1210KT10K0
  • 説明
    RES 10K OHM 10% 1/3W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    FCR
  • パネルのモード
    10 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10 kOhms ±10% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thick Film