まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > HDM14JT200R
引き合い
日本語
3650031HDM14JT200R絵Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JT200R
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HDM14JT200R
  • 説明
    RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    -500/ +350ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    HDM
  • パネルのモード
    200 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    200 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film