引き合い
日本語
851712HPC12JBR100絵Stackpole Electronics, Inc.
HPC12JBR100
  • 部品型番
    HPC12JBR100
  • 説明
    RES 0.1 OHM 5% 5W 5048 WIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±150ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMD
  • サイズ/寸法
    0.480" L x 0.500" W (12.19mm x 12.70mm)
  • シリーズ
    HPC
  • パネルのモード
    100 mOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Wide 5048 (127122 Metric) 4850 J-Lead
  • 他の名前
    HPC 12 0.1 5% B