まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > HVA12JA100M
引き合い
日本語
HVA12JA100M
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    HVA12JA100M
  • 説明
    RES 100M OHM 1.2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
  • パネルのモード
    100 MOhms
  • 電力(ワット)
    1.2W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 運転温度
    -25°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    100 MOhms ±5% 1.2W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film