引き合い
日本語
2251415HVCB0805FDC75M0絵Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0805FDC75M0
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    HVCB0805FDC75M0
  • 説明
    RES SMD 75 MOHMS 1% 1/5W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
  • パネルのモード
    75 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.2W, 1/5W
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    HVCB0805FDC75M0TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.025" (0.64mm)
  • 特徴
    High Voltage, Pulse Withstanding
  • 詳細な説明
    75 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film