引き合い
日本語
HVCB1206BTE10M0
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    HVCB1206BTE10M0
  • 説明
    RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • パネルのモード
    10 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.030" (0.75mm)
  • 特徴
    High Voltage, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10 MOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film