引き合い
日本語
1336588HVCB2512BDE100M絵Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2512BDE100M
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HVCB2512BDE100M
  • 説明
    RES 100M OHM 0.1% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
  • シリーズ
    HVC
  • パネルのモード
    100 MOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    HVCB2512BDE100MTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.030" (0.76mm)
  • 特徴
    High Voltage, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 MOhms ±0.1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film