引き合い
日本語
6990151HVCB2512FKC20M0絵Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2512FKC20M0
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    HVCB2512FKC20M0
  • 説明
    RES 20M OHM 1% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
  • パネルのモード
    20 MOhms
  • 電力(ワット)
    2W