引き合い
日本語
HVCB2512FKD50K0
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    HVCB2512FKD50K0
  • 説明
    RES 50K OHM 1% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
  • パネルのモード
    50 kOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.030" (0.76mm)
  • 詳細な説明
    50 kOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film