引き合い
日本語
KAL250FB12R0
引き合い
在庫あり
30+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    KAL250FB12R0
  • 説明
    RES CHAS MNT 12 OHM 1% 250W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±30ppm/°C
  • サイズ/寸法
    4.498" L x 3.032" W (114.00mm x 77.00mm)
  • シリーズ
    KAL
  • パネルのモード
    12 Ohms
  • 電力(ワット)
    250W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Box
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.224" (56.50mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    12 Ohms ±1% 250W Wirewound Chassis Mount Resistor