まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > MG1JT50M0
引き合い
日本語
MG1JT50M0
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MG1JT50M0
  • 説明
    RES 50M OHM 1W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm)
  • シリーズ
    MG
  • パネルのモード
    50 MOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    50 MOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film