まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > MR10JT30L0
引き合い
日本語
MR10JT30L0
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MR10JT30L0
  • 説明
    RES 0.03 OHM 10W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.475" Dia x 1.925" L (12.07mm x 48.90mm)
  • シリーズ
    MR
  • パネルのモード
    30 mOhms
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic
  • 故障率
  • 詳細な説明
    30 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Metal Foil