まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > MR3JT51L0
引き合い
日本語
3613934MR3JT51L0絵Stackpole Electronics, Inc.
MR3JT51L0
引き合い
在庫あり
750+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MR3JT51L0
  • 説明
    RES 0.051 OHM 3W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
  • シリーズ
    MR
  • パネルのモード
    51 mOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    MR 3 0.051 5% R