引き合い
日本語
4613498NKAL25FB20R0絵Stackpole Electronics, Inc.
NKAL25FB20R0
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    NKAL25FB20R0
  • 説明
    RES CHAS MNT 20 OHM 1% 25W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±30ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
  • シリーズ
    KAL
  • パネルのモード
    20 Ohms
  • 電力(ワット)
    25W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Box
  • 他の名前
    NKAL 25 20 1% B