引き合い
日本語
NSM4124FT68R1
引き合い
在庫あり
800+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    NSM4124FT68R1
  • 説明
    RES 68.1 OHM 1% 2W 4124
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.410" L x 0.240" W (10.41mm x 6.10mm)
  • シリーズ
    SM
  • パネルのモード
    68.1 Ohms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4124 J-Lead
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.195" (4.95mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    68.1 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Wirewound