引き合い
日本語
6251349RACF164DGT15K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DGT15K0
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RACF164DGT15K0
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    RACF
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    15k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
  • 他の名前
    RAC 164D 15K 2% R