引き合い
日本語
414192RACF164DJT200K絵Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DJT200K
  • 部品型番
    RACF164DJT200K
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 200K OHM 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 抵抗(Ω)
    200k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • 他の名前
    RAC 164D 200K 5% R