引き合い
日本語
3897009RAVF104DJT62K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT62K0
引き合い
在庫あり
10000+
  • 部品型番
    RAVF104DJT62K0
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 抵抗(Ω)
    62k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージ/ケース
    0804, Convex, Long Side Terminals
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 抵抗器の数
    4
  • ピン数
    8
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.020" (0.50mm)
  • 詳細な説明
    62k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals