引き合い
日本語
1829575RAVF164DJT2M20絵Stackpole Electronics Inc.
RAVF164DJT2M20
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RAVF164DJT2M20
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 2.2M OHM 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - ブレークダウン
  • 厚さ(最大)
    ±200ppm/°C
  • 温度係数
    Isolated
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Tape & Reel (TR)
  • リップル電流 - 低周波
    Automotive AEC-Q200
  • エレメントあたりの電力
    4
  • 偏光
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • 出力電力
    62.5mW
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
    11 Weeks
  • 製造元の部品番号
    RAVF164DJT2M20
  • 高さ - 着席(最大)
    0.024" (0.60mm)
  • 拡張された説明
    2.2M Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±5%
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 2.2M OHM 1206