引き合い
日本語
3322509RAVF324DJT12K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RAVF324DJT12K0
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RAVF324DJT12K0
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 12K OHM 2012
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.200" L x 0.122" W (5.08mm x 3.10mm)
  • シリーズ
    RAVF
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    12k
  • エレメントあたりの電力
    125mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2012, Convex, Long Side Terminals
  • 他の名前
    RAV 324D 12K 5% R