引き合い
日本語
100504RAVF324DJT56K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RAVF324DJT56K0
  • 部品型番
    RAVF324DJT56K0
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 56K OHM 2012
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.200" L x 0.122" W (5.08mm x 3.10mm)
  • 抵抗(Ω)
    56k
  • エレメントあたりの電力
    125mW
    2012, Convex, Long Side Terminals
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    4
  • ピン数
    8
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    56k Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Convex, Long Side Terminals