まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RC12JT1K60
引き合い
日本語
3732471RC12JT1K60絵Stackpole Electronics, Inc.
RC12JT1K60
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RC12JT1K60
  • 説明
    RES 1.6K OHM 1/2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
  • シリーズ
    RC
  • パネルのモード
    1.6 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RC 1/2 1.6K 5% R