引き合い
日本語
2157210RGC0402FTD2K80絵Stackpole Electronics, Inc.
RGC0402FTD2K80
  • 部品型番
    RGC0402FTD2K80
  • 説明
    RES 2.8K OHM 1% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    2.8 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    RGC 1/16S T1 2.8K 1% R