引き合い
日本語
5959315RGC0603DTC215K絵Stackpole Electronics, Inc.
RGC0603DTC215K
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RGC0603DTC215K
  • 説明
    RES 215K OHM 0.5% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • シリーズ
    RGC
  • パネルのモード
    215 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    RGC 1/16 T2 215K 0.5% R