引き合い
日本語
3902120RGC0603FTC1K10絵Stackpole Electronics, Inc.
RGC0603FTC1K10
  • 部品型番
    RGC0603FTC1K10
  • 説明
    RES 1.1K OHM 1% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • パネルのモード
    1.1 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    RGC 1/16 T2 1.1K 1% R