引き合い
日本語
3795856RGC0603FTD3M16絵Stackpole Electronics, Inc.
RGC0603FTD3M16
  • 部品型番
    RGC0603FTD3M16
  • 説明
    RES 3.16M OHM 1% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • パネルのモード
    3.16 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    RGC 1/16 T1 3.16M 1% R