引き合い
日本語
1059407RGC0805DTC6K34絵Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805DTC6K34
  • 部品型番
    RGC0805DTC6K34
  • 説明
    RES 6.34K OHM 0.5% 1/8W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    6.34 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • 他の名前
    RGC 1/10 T2 6.34K 0.5% R