引き合い
日本語
4576840RGC1206DTC12K1絵Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206DTC12K1
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RGC1206DTC12K1
  • 説明
    RES 12.1K OHM 0.5% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
  • シリーズ
    RGC
  • パネルのモード
    12.1 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    RGC 1/8 T2 12.1K 0.5% R