引き合い
日本語
2796822RGC1206DTC1K27絵Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206DTC1K27
  • 部品型番
    RGC1206DTC1K27
  • 説明
    RES 1.27K OHM 0.5% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
  • パネルのモード
    1.27 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 他の名前
    RGC 1/8 T2 1.27K 0.5% R