引き合い
日本語
2792355RHC2512FT1K50絵Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT1K50
  • 部品型番
    RHC2512FT1K50
  • 説明
    RES 1.5K OHM 1% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • パネルのモード
    1.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    2W
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    RHC 2512 1.5K 1% R