引き合い
日本語
5076974RHC2512JT100K絵Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512JT100K
  • 部品型番
    RHC2512JT100K
  • 説明
    RES 100K OHM 5% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • パネルのモード
    100 kOhms
  • 電力(ワット)
    2W
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    RHC 2512 100K 5% R