引き合い
日本語
2401694RMCF0201JT20R0絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JT20R0
  • 部品型番
    RMCF0201JT20R0
  • 説明
    RES 20 OHM 5% 1/20W 0201
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • パネルのモード
    20 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.05W, 1/20W
    0201 (0603 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1/20 20 5% R