引き合い
日本語
6237483RMCF0402FT102K絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT102K
引き合い
在庫あり
10000+
  • 部品型番
    RMCF0402FT102K
  • 説明
    RES 102K OHM 1% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    102 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    RMCF 1/16S 102K 1% R