引き合い
日本語
5699846RMCF0402FT4M64絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT4M64
  • 部品型番
    RMCF0402FT4M64
  • 説明
    RES 4.64M OHM 1% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    4.64 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    RMCF0402FT4M64DKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.016" (0.40mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    4.64 MOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film