引き合い
日本語
590127RMCF0402FT4R99絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT4R99
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RMCF0402FT4R99
  • 説明
    RES 4.99 OHM 1% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    4.99 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    RMC 1/16S 4.99 1% R