引き合い
日本語
5989139RMCF0402FT5M90絵Stackpole Electronics Inc.
RMCF0402FT5M90
引き合い
在庫あり
10000+
  • 部品型番
    RMCF0402FT5M90
  • 説明
    RES SMD 5.9M OHM 1% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.063W, 1/16W
  • 電圧 - ブレークダウン
    0402
  • 厚さ(最大)
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • シリーズ
    RMCF
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    RMCF 1/16S 5.9M 1% R