引き合い
日本語
4068916RMCF0402FT6K49絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT6K49
  • 部品型番
    RMCF0402FT6K49
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    6.49 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • 他の名前
    RMCF 1/16S 6.49K 1% R