引き合い
日本語
6051137RMCF0402FT71K5絵Stackpole Electronics Inc.
RMCF0402FT71K5
  • 部品型番
    RMCF0402FT71K5
  • 説明
    RES SMD 71.5K OHM 1% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.063W, 1/16W
  • 電圧 - ブレークダウン
    0402
  • 厚さ(最大)
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • シリーズ
    RMCF
    Cut Tape (CT)
  • 偏光
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    RMCF0402FT71K5CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 製造元の部品番号
    RMCF0402FT71K5
  • 高さ - 着席(最大)
    0.016" (0.40mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • FIFOの
    2
  • 拡張された説明
    71.5k Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±1%
  • 説明