引き合い
日本語
2177787RMCF0402JT100R絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402JT100R
  • 部品型番
    RMCF0402JT100R
  • 説明
    RES 100 OHM 5% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W