引き合い
日本語
4283116RMCF0603FT300R絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT300R
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RMCF0603FT300R
  • 説明
    RES 300 OHM 1% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
  • パネルのモード
    300 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    RMCF 1/16 300 1% R